北京奥克泰科科技有限公司
   
咨询电话
01051727688
转繁体
产品展示
  
1.25G 多模 550m

详细描述
1)封装:SFP;
2)速率:1.25G;
3)传输距离:550M;
4)波长:1310nm;
5)传输介质:SMF;
6)接口类型:DUPLEX LC;
7)DDM:可兼容数字诊断;
8)工作温度:-40℃至85℃;
9)电压:3.3V;
10)认证:CE,FCC,ROHS COMPLIANT;
11)其它:符合SFP MSA和IEEE802.3Z标准;
12)应用:SDH STM-1,SONET OC-3,FAST ETHERNET;

155M 单模单纤80/20/2公里光模块
PLRXPL-VI-S24-22千兆 多模 模
 返回
 
相关优质推荐
北京奥克泰科科技有限公司    地址:北京海淀区中关村南大街2号数码银座1501室   咨询热线:01051727688    技术支持