北京奥克泰科科技有限公司
   
咨询电话
01051727688
转繁体
产品展示
首 页 产品展示  OAK系列  SFP系列  
1.25G 单模双纤 10KM SFP光模块
1)封装:SFP;2)速率:1.25G;3)传输距离:10KM;4)波长:1310nm;5)传输介质:SMF;6)接口类型:DUPLEX LC;7)DDM:可兼容数字诊断;8)工作温度:-40℃至85℃;9)电压:3.3V…  详细>
 SFP系列
155M 单模单纤80/20/2公里光模块
1)封装:SFP;2)速率:155M;3)传输距离:80KM;4)波长:1490/1550nm;5)传输介质:SMF;6)接口类型:单口 LC;7)DDM:可兼容数字诊断;8)工作温度:-40℃至85℃;9)电压:3.3V;10)认证:CE,FC…  详细>
 SFP系列
1.25G 多模 550m
1)封装:SFP;2)速率:1.25G;3)传输距离:550M;4)波长:1310nm;5)传输介质:SMF;6)接口类型:DUPLEX LC;7)DDM:可兼容数字诊断;8)工作温度:-40℃至85℃…  详细>
 SFP系列
PLRXPL-VI-S24-22千兆 多模 模块
接口类型:LC;传输距离:500m;发射波长:850(nm)…  详细>
 SFP系列
SFP BiDi 光模块
生产的SFP单纤双向光模块采用创新的波分复用技术,通过一根光纤实现数据的发送和接收同时传输,可以有效节省光缆布设成本。此光模块采用工业级设计标准,可以工作-40~85℃宽温下…  详细>
 SFP系列
1.25G 单纤 20KM SFP光模
1)封装:SFP;2)速率:1.25G;3)传输距离:20KM;4)波长:1310/1550nm;5)传输介质:SMF;6)接口类型:DUPLEX LC;7)DDM:可兼容数字诊断;8)工作温度:-40℃至85℃;9)电压:3.3V;10)认证:…  详细>
 SFP系列
SFP 光模块
SFP光收发一体模块使用于1.25G及其以下速率的光纤通信应用。模块集成了接收和发送两部分电路,采用全金属外壳及配塑尾塞的LC接口形式,具有热插拔的功能。模块使用+3.3V电源
  详细>
 SFP系列
北京奥克泰科科技有限公司    地址:北京市海淀区中关村南大街2号数码银座1501室   咨询热线:01051727688    技术支持